Roxy5

TEATRO

Teatro RADIO CITY – ROXY – MELANY

11 Dic , 2023  

Teatro RADIO CITY

————————–
CAMPEDRINOS – GIRA NACIONAL
SÁBADO 13 DE JULIO – 21.30 HS –
—————————

BALLET CLÁSICO DE SANS PETERSBURGO,

ALEXANDER VOLCHKOV PREMIER DEL BOLSHOI PRESENTAN:

EL LAGO DE LOS CISNES

VIERNES 19 DE JULIO – 20.30 HS –

—————————

HERNÁN PIQUÍN – EL ÚLTIMO TANGO – LA DESPEDIDA

SÁBADO 20 DE JULIO – 21.00 HS –
—————————

EL GRAN DIA DE PEPPA PIG

LUNES 22 DE JULIO – 15.00 HS –
—————————

LOS NIÑOS VIRTUOSOS DEL CÁUCASO

SÁBADO 27 DE JULIO – 17.00 HS
—————————

EL JOROBADO DE PARÍS

SÁBADO 10 DE AGOSTO – 21.00 HS –
—————————

NOELIA PACE – MEDIUMNIDAD

JUEVES 19 DE SEPTIEMBRE – 20.00 HS
—————————

* LISANDRO ARISTIMUÑO

EL ROSTRO DE LOS ACANTILADOS
VIERNES 04 DE OCTUBRE – 21.00 –
—————————

SEBASTIAN MOLINA – VIVO ARJONA

SÁBADO 5 DE OCTUBRE – 21.30 HS –
—————————

PEDRO AZNAR 5.0

SÁBADO 16 DE NOVIEMBRE – 21.30 HS
—————————

DALILA EN CONCIERTO

VIERNES 22 DE NOVIEMBRE – 21.30 HS –
—————————————-

Teatro ROXY

—————————
 MUSICA PARA VOLAR
SÁBADO 13  DE JULIO – 21.00 HS
—————————

MARCELO ARCE – LAS 4 ESTACIONES

JUEVES 18 DE JULIO – 20.00 HS –
—————————

ENCUENTRO CON MARIA CREUZA

VIERNES 19 DE JULIO – 21.30 HS
—————————

SINVERGÜENZAS

VIERNES 26 DE JULIO – 20.30 HS
—————————
JUAMPI GONZALEZ – SOLTERO
SÁBADO 27 DE JULIO – 21.00 HS –
—————————

NICO DE TRACY – CRÓNICO

VIERNES 9 DE AGOSTO – 21.00 HS
—————————

FEDE CYRULNIK

SÁBADO 10 DE AGOSTO – 21.30 HS –
—————————
SERGIO FEFEROVICH – LA MÚSICA DE LAS IDEAS
DOMINGO 11 DE AGOSTO – 20.00 –
—————————

RADOJKA

SÁBADO 24 DE AGOSTO – 21.00 HS
—————————

TARICO ON THE ROTEMBERG, SEAN DE TERMOS Y MABELES

SÁBADO 31 DE AGOSTO – 21.00 HS
—————————

MARTIN DARDIK – EL TRINCHE EN MAR DEL PLATA

SÁBADO 7 DE SEPTIEMBRE – 21.30 HS
—————————
UNA OBRA REDONDA
SÁBADO 21 DE SEPTIEMBRE
—————————

AVE FENIX

SÁBADO 5 DE OCTUBRE – 21.00 HS
—————————

FERNANDO SANMARTIN – CULTO GITANO – UN HOMENAJE A SANDRO

DOMINGO 13 DE OCTUBRE – 20.00 HS –
———————————————-

DALIA GUTMAN – TENGO COSAS PARA HACER

SÁBADO 2 DE NOVIEMBRE – 21.00 HS
————————————————
AGUSTIN «SOY RADA»ARISTARAN – TARAN
SÁBADO 16 DE NOVIEMBRE – 21.00 HS
—————————

TEATRO MELANY

LAS UBICACIONES SON SIN NUMERAR
—————————

EZEQUIEL CAMPA – SI PERO NO

SÁBADO 13 DE JULIO – 21.00 HS –
—————————

MIKE CHOUHY – TIBIO

JUEVES 18 DE JULIO – 22.30 HS
—————————

* ALEJANDRO BALBIS

VIERNES 19 DE JULIO – 21.00 HS –
—————————

COSAS DE DRAGONES

SÁBADO 20 DE JULIO – 16.00 HS
—————————

LAS ZAPATILLAS VOLADORAS – ROCK PARA TODA LA FAMILIA

DOMINGO 21 DE JULIO  – 16.00 HS
SÁBADO 27 DE JULIO – 16.00 HS
—————————

GABRIELA ACHER – QUE HACE UNA CHICA COMO YO EN UNA EDAD COMO ESTA?

VIERNES 26 DE JULIO – 20.00 HS –
—————————

JOAQUIN DEL MUNDO – ESTÁBAMOS EN CASA

VIERNES 9 DE AGOSTO – 21.00 HS

—————————

PASTORE & MALAGOLI
SÁBADO 10 DE AGOSTO – 21.00 HS
—————————
EL SHOWCITO – NANUTRIA
SÁBADO 31 DE AGOSTO – 21.00 HS –
—————————
LUCAS UPSTEIN – ANGEL CAIDO
JUEVES 5 DE SEPTIEMBRE – 21.00 HS – TEATRO MELANY
—————————

FABREGAS + SANJIAO

SABADO 7 DE SEPTIEMBRE – 21.00 HS
—————————
FERNANDO CABRERA + HUGO FATTORUSO

MIÉRCOLES 18 DE SEPTIEMBRE – 21.00 HS –
————————————————

DARIO ORSI – DESASTRE

SÁBADO 12 DE OCTUBRE – 21.00 HS –
—————————

PABLO MOLINARI – RACIONAL

SÁBADO 12 DE OCTUBRE – 23.30 HS –
—————————

Centro de Arte

RADIO CITY – ROXY – MELANY

San Luis 1780